воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Десятка самых крутых душевых кабин

 Душевая кабина с аквариумом

Вот предложение для тех, кому скучно стоять под душем. Вместо того, чтобы считать керамические плитки, можно смотреть на экзотических рыбок. В кабине в одной из стен встроен настоящий аквариум.



2 Душевая кабина для (любителей) оленей
Душ с головой оленя
Не могу представить, какое удовольствие мыться, стоя под головой оленя, с которой вытекает вода? Проект, представленный в прошлом году, выглядит очень даже оригинально. И ведь всегда есть куда полотенце повесить.




3 Душевая дискотека
самые крутые душевые кабины
Цвет воды меняется в зависимости от ее температуры. Начиная от зеленого (ниже 32 градуса), затем голубой, оранжевый, розовой и в конце красный (выше 45 градусов).


4 Турбо-душ
самые дорогие душевые кабины
Почему турбо? Потому что кабина, обустроенная 18 душами, позволяет принимать душ в экспресс-режиме. Помимо этого, можете быть уверены, что каждая клеточка вашего тела будет старательно вымыта. Каждый душ можно регулировать отдельно - угол наклона, давление и температуру воды. Если не хотите тратить время на утренний душ, придется прилично потратиться. Монтирование такой оригинальной кабины стоит 100 000 долларов.


5 ViteoViteo
Эта конструкция отличается от других направлением течения воды. Стальная платформа реагирует на утяжеление. Достаточно на нее стать, чтобы привести в движение фонтан воды на высоту 2-4 метра. Тоже не самый дешевый гаджет - стоит он 930 долларов.


6 Складываемая душевая кабина
складываемая душевая кабина
Кто мог придумать такую компактную душевую кабину? Японцы с их любовью к миниатюризации? Нет, это французский проект, но созданный с мыстью о небольших квартирах.

7 Два в одном
самые крутые душевые кабины
Или кабина, соединенная с ванной. Это решение хоть требует большой ванны, но оч оригинальное. Утром можно быстренько помыться под душем, а вечером расслабиться в ванной, полной пены. Достаточно обернуть гаджет вокруг своей оси.



8 Pocket Shower
Pocket Shower
Душ, который можно разместить в косметичке. Отличное решение для выезда с палатками на природу. Карманный душ вмещает 10 литров воды. Этого хватит на 7-минутное купание.
9 Душевая кабина для фанатов Pink Floyd
душевая кабина меняющая цвет
Душевая кабина, которая меняет цвет. Психоделический эффект можно получить благодаря карамическим плиткам, меняющим цвет под действитем температуры. Хватит разницы в 6-10 градусов, чтобы изменить оттенок. Одна плитка (10х10 см) стоит 33 доллара.


10 Shower Pod
Shower Pod
У обычного душа есть единственный минус - в нем нельзя полежать как в ванной. Shower Pod решает эту проблему. Не надо даже пользоваться мылом. Достаточно лечь в середине, а автомат сделает всю грязную работу за вас. В Shower Pod есть самоочищающая программа, которая, ко всему прочему, стерилизует устройство.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...